Delegaciones

Crea Empleo, cobertura nacional

Tenemos oficinas en 8 cuidades en toda España y pronto abriremos nuevas delegaciones en zonas estratégicas.

Barcelona

Barcelona

C/ Lincoln, 11 Entlo. 3ª
08006 Barcelona
93 415 21 61
barcelona@creaempleo.com
Contacta
Madrid

Madrid

Avda. Brasil, 6 1ª Planta
28020 Madrid
910 770 700
madrid@creaempleo.es
Contacta
Granollers

Granollers

C/ Jaume Balmes, 18
08401 Granollers
93 861 19 98
granollers@creaempleo.es
Contacta
Vic

Vic

Rda. Francesc Camprodon, 45 baixos
08500 Vic
93 548 19 33
vic@creaempleo.es
Contacta
Barberà del Vallès

Barberà del Vallès

C/ Marquesos de Barberà, 138
08210 Barberà del Vallès
93 718 83 31
barbera@creaempleo.es
Contacta
Sevilla

Sevilla

C/ Luís de Morales, 32 Edificio Forum 2ª Plta. Desp. 19
41003 Sevilla
95 531 01 00
sevilla@creaempleo.com
Contacta
Bilbao

Bilbao

C/ San Vicente, 8 6ª Planta Dpto. 8 Edificio Albia
48001 Bilbao
94 423 59 28
bilbao@creaempleo.es
Contacta
Málaga

Málaga

C/ Arenal, 9 Plta. 1 Of. 7
29016 Málaga
95 149 56 05
malaga@creaempleo.es
Contacta
Jaén

Jaén

C/ Juanito Valderrama nº31 planta 3ª
23005 Jaén
953 827 508
malaga@creaempleo.es
Contacta